Увольнение - влияние больничного отпуска на отработку

• г. Салават

Написала заявление на увольнение, надо отработать 2 недели, заболел ребёнок пошла на больничный, войдут ли дни на больничном в отработку. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

нет, не войдут.

Вы обязаны предупредить работодателя о своем увольнении за 2 недели. Где Вы эти 2 недели будете: в отпуске, на больничном или на работе - значения не имеет.