Я не имею возможности такую справку достать, так как не знаю места его работы.

• г. Москва

Хочу подать в суд на взыскание алиментов с отца моего ребенка. В документах, которые необходимо сдать для рассмотрения дела должна имееться справка с места работы ответчика о средней заработной плате. Я не имею возможности такую справку достать, так как не знаю места его работы. Как мне поступить в данной ситуации? В заявлении в суд также нужно указать размер взыскиваемых средств, какой процент от заработной платы по закону я могу с него взыскивать?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае суд может сам запросить у ответчика сведения о его заработке.

С уважением