Как подать иск на Коллекторское агентство - отсутствие уведомления и запрещенные угрозы

• г. Невинномысск

Помогите мне пожалуйста! Хочу подать иск на Коллекторское агенство. Имею:1) отсутствие уведомления меня о передачи им прав на возвращение займа от банка, 2) Записи телефонных разговоров с угрозами отнять у меня имущества! Вопрос: С чего начинать и что взять на заметку? Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Похвальное желание!

Осталось самое малое: узнать юридический адрес этого агентства.