Вопрос №4445119

Получил паспорт РФ. первые две цифры код региона, у меня 39, какой это регион? Код подразделения 900-003.

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Липецк
21.07.2014, 22:20

Очень интересный вопрос.... а почему не поинтересовались в паспорно-визовой службе где получали паспорт?. 39 регион - Калининградская область

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Москва

Если подать документы на замену паспорта в 45 лет в регионе 1 с заявлением о получении в регионе 2,

Если подать документы на замену паспорта в 45 лет в регионе 1 с заявлением о получении в регионе 2, какой из регионов оформит сам паспорт (код подразделения и вся иефа о выдавшем органе будет какого региона?)

Юрист г. Симферополь
03.09.2020, 23:39

Анна, паспорт будет выдан с данными того региона в котором будете получать паспорт.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
24.09.2019, 08:28

Это некоммерческая организация, на сайте организации указаны учредители и кураторы.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Алейск
02.07.2014, 22:20

Обратитесь в местный отдел УФМС,чтобы не сомневаться.Удачи!

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Ростов-на-Дону

У меня произошло дтп я (виновник)

У меня произошло дтп я (виновник) в одном регионе сам я из другого региона а чья машина получила механическое повреждение из третьего региона, мне прислали срочную телеграмму что бы я явился в регион потерпевшего для чего?

Юрист г. Челябинск
01.09.2020, 15:53

Видимо для осмотра ТС, скорей всего экспертизу делают о стоимости ремонта, готовят иск.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
01.09.2020, 16:06

Здравствуйте, Юрий! Смотря откуда пришла телеграмма.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь 9111.ru
• г. Ульяновск

Серия и номер паспорта гражданина россии

Как связаны номер и серия паспорта гражданина России с кодом региона где он получает паспорт? Я получила паспорт в Заволжском РОВД Ульяновской области (регион 73), мне выдали паспорт № 60 ** . Я знаю, что все мои знакомые получили паспорта с номерами 73 ** . Регион 60 - это Псковская область. Правы ли чиновники выдав мне такой паспорт? Соответствует ли это Российскому законодательству?

Юрист г. Омск
11.02.2004, 05:26

Я думаю, что у Вас напрасное беспокойство.

Согласно Описанию бланка паспорта гражданина Российской Федерации, утв. Постановлением Правительства РФ от 8 июля 1997 г. № 828, 3. нумерация бланка паспорта просто состоит из трех групп цифр. Каких-либо требований о соответствии коду региона не установлено. В Инструкции о порядке выдачи, замены, учета и хранения паспортов гражданина Российской Федерации, утв. Приказом МВД России от 15 сентября 1997 г. № 605, также подобных требований нет. Лично у меня паспорт начинается на 5299******, хотя код региона 55, и я не вижу в этом ничего страшного.

С уважением,

Вам помог ответ?ДаНет

Нужно сменить сбербанк на промсвязьбанк региона в котором сейчас проживаю, как это сделать?

Являюсь "Почётным донором России" , сменил регион постоянного проживания. Ежегодную выплату получал на карту сбербанка своего региона. Нужно сменить сбербанк на промсвязьбанк региона в котором сейчас проживаю, как это сделать? Регистрировался как почётный донор в другом регионе в котором проживал ранее.

Юрист #5560537
Юрист г. Уфа
22.01.2017, 14:44

Здравствуйте Роман. Данный вопрос вам надо обсудить для начало в органах социальной защиты населения. Если вы почётный донор России, то неважно, в каком регионе вы оформляли документы.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Челябинск
22.01.2017, 14:45

[quote]Регистрировался как почётный донор в другом регионе в котором проживал ранее.[/quote]

Вам нужно открыть счёт с заведением БК в том банке, где желаетесь обслуживаться. Потом встать на учёт как почётный донор в Вашем регионе и, посетив распорядительный орган, заявлением о перечислении выплат сообщить реквизиты своей новой БК.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Казань
05.04.2016, 12:17

Добрый день! Обратитесь в ГИБДД, такое возможно

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Великий Новгород

Или они проводят взыскательные мероприятия по региону где вынесено судебное решение?

Если судебный пристав находится в другом регионе. А должник уехал с этого региона. Доходов у должника нет официальных и вот пришло время начисления пенсии. Но пенсия начислять и выплачиваться будет в другом регионе, могут ли судебные пристава направить исполнительно производство в другой регион, и как скоро они могут это сделать? Или они проводят взыскательные мероприятия по региону где вынесено судебное решение?

Юрист г. Санкт-Петербург
14.03.2017, 13:44

Доброго времени суток Вам. Не только могут, но и направят в тот регион, где должник получает пенсию. Удачи и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Краснодар
14.03.2017, 13:44

Судебные приставы могут направить поручение в другой регион для проведения исполнительных действий в отношении должника. Если есть данные о его месте жительства там.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург

Действия гражданина рф при утере паспорта

Какой порядок действий, при утере паспорта вне региона регистрации? Являюсь гражданином РФ.Возможно ли восстановить паспорт не выезжая в регион прописки?

Юрист г. Волгоград
17.10.2014, 14:45

Обратитесь в полицию с заявлением. Далее в УФМС по месту нахождения срок изготовления паспорта до 2-х месяцев.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение