Как бороться с коррупцией в СНТ - возможные пути действий и правовые основы для проведения аудита и обращения в налоговую и прокуратуру

• г. Кировск

Как вывести председателя СНТ на чистую воду? Собираются взносы, нет отчётов, все работы и материалы идут через подставную фирму. Можно ли ссылаясь на какой то закон провести аудит или писать письма в налоговую и прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

писать можно. аудит и внутренний аудит (ревизионная комиссия) регулируются уставом и Жилищным кодексом