Я очень давно разблокировала карту Русского Стандарта выплачивала им почти.

• г. Новочеркасск

Я очень давно разблокировала карту Русского Стандарта выплачивала им почти 1 год и 8 мес потом перестала это бездонное дно... когда сделали выписку для адвоката то я им выплатила за этот срок около 238 000 рублей около того. Они передали дело коллекторами. Теперь я не знаю что мне делать-карточку сбербанка куда поступают алименты они заблокировали! Адвокат говорит чтобы я не обращала на них вообще никакого внимания...

Был наложен арест на зарплатную карту. Карту Сбербанк заблокировал. В начале марта суд вынес решение об отмене ареста, карта до сих пор не разблокирована, кроме того, с нее списываются поступающие на нее зарплата и аванс. Куда надо обратиться, чтобы карту разблокировали? Ходила в Сбербанк, они говорят, что это делают не они, они не знают куда идти.

У меня такой вопрос. В квартире, где я прописана долг за квартплату. На всех, кто прописан подали в суд и дело передали судебным приставам (о чём я не знала, так как не проживаю в этой квартире). Потом приставы заблокировали мою карту Сбербанка, на которую поступает детское ежемесячное пособие (это произошло в 2015 году), я брала справку в соцзащите и сбербанке о том, что на этот счёт поступает детское пособие, на 3 месяца карта была разблокирована, а далее опять заблокировали, и по сей день карта заблокирована и они снимают детские деньги. Подскажите, что мне делать? Как мне разблокировать окончательно детскую карту?

В 2005 году брала в кредит телефон через банк Русский стандарт. Выплатив его, мне по почте пришла карта. Договоров я не подписывала, карту активировала для своей бабушки, для этого надо было позвонить назвать свои данные и там мне назвали пин-код. Карта была на 50000 тыс. Снять удалось только 41500. Как оказалось потом это комиссия такая. Бабушка платила, но основной долг за 5 лет снизился на 3000 тысячи рублей, при том что за эти 5 лет она выплатила банку порядка 80 000 рублей. Тогда она перестала платить этот кредит. Это было в 2010 году. Прошло 5 лет. Они стали мне звонить и говорить, что я должна им еще 37 000 рублей. Скажите, что делать? Насколько эта ситуация опасна для меня? Договоров не было, графиков платежей не было. Да я думаю многие знают эти проблемы с картами Русского стандарта.

Я через карточки сбербанка пополнил счет БК олимп потом обратно с олимпа а карточку сбербанка так повторял несколько раз, в итоге мою карту заблокировали а когда разблокировали оттуда изымали 30% денег от общей суммы что было в карточке, так возможно?

Уважаемые адвокаты скажите пожалуйста--в Рес Узбекистан на гражданина возбуждено уголовное дело по факту мошенничества НО уголовное дела возбуждено было после того как он приехал в Москву, родственники обвиняемога там в Узбекистане взяли Адвоката несмотря что в деле участвуют адвокат обвиняемога Суд дал санкцыю на АРЕСТ НО Адвокату НЕ сообщали когда довалса санкция суда! Это считается норушениям закано? (права на защиту).

Я взял кредитную карту в сбербанке, исправно платил, потом появились трудности, я перестал платить не по своей воли, в этом же сбербанке у меня открыта социальная карта на которую поступают перечисления едв, я вбд. Заблокировали карту с которой снимают средства, не давно пришло письмо о том что мой долг продан коллекторам и все права у них без моего согласия и карта как была заблокирована так и есть. На сколько я знаю что социальную выплату они не имели права снимать, тем более после того якобы мой долг продан! Что мне делать? Спасибо!

Я наняла адвоката, человек сидит в СИЗО уже 1,5 года, адвокат ездила к нему пару раз, бывала на санкциях в суде, когда дело передали в суд, она отказалась его защищать, мотивируя тем, что у нее много дел и вообще она уезжает в отпуск на продолжительное время. Я и так очень много денег заплатила, и теперь заново нанимать адвоката, это же не дело, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Адвокат по соглашению решил не приходить на последнее слово своего подзащитного, зашел в суд и сообщил об этом судье, мол что мне там делать, незачем. Подзащитному написал краткое последнее слово. Вопрос. Адвоката по соглашению не будет, и подсудимому дадут адвоката по назначению? Или вообще без адвоката будет последнее слово, и тогда потом можно отменить приговор? Вариант второй. На последнее слово и далее мы наймем другого адвоката. Вопрос. Отложат ли суд с последним словом, для того чтобы новому адвокату дать время для ознакомления с делом? И третий вопрос. На последнем слове что адвокат делает? Сам он говорит что вообще ничего, потому и не хочет зря приходить. Может быть не стоит нам делать проблему из-за того, что он не хочет приходить по нецелесообразности? Но честно, как то подсудимому без поддержки страшно.

Что делать если у судьи личная неприязнь к адвокату? И выражается это криками переносами заседаний если адвокат задержался и нам она на прямую говорит ищите себе нового адвоката и все потому что адвоката задержали на другом заседании, адвокат представляет подвески с указанием времени а ей наплевать.

Адвокат которого наняла сестра во время судебного разбирательства подсудимый или осужденный передал документы под роспись адвокату и дал слово что вернет документы после освобождения, но звонил адвокату и сказал что это было давно и не помнит и моих документов нет ни у адвоката и ни у сестры что мне делать? Обращался в архив райнного суда документы выдают копию с согласия адвоката.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение