Вопрос по сроку давности возврата процентов и правомерности процентов при оспаривании иска о восстановлении суммы кредита в 2011 году

• г. Краснодар

В 2008 г банк подал иск на возврат суммы по кредиту и расторжении договора суд состоялся и было вынесено решение взыскать в пользу банка 186000 в том числе и проценты выплачивали частями сумму долга и 2011 г суд приставы ощшибочно выдали справку о прекращении иска в связи с истекшим сроком давности в банке сменился юрист и подал иск о востановлении искового на эту сумму и насчитали процентов около 90000 руб если срок давности на возврат процентов? И пправомерны проценты? Спасибо и что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Срок давности составляет 3 года. Необходимо изучить Ваши документы.