Возможно ли восстановиться на бакалавра после перевода из специалиста в другой ВУЗ?

• г. Москва

Учусь на специалиста, но хочу отчислиться переводом в другой ВУЗ. По уставу могу восстановиться в течении 5 лет, но программ специалитета уже не будет. Могу ли я восстановиться на бакалавра?

С уважением,

Анна.

Ответы на вопрос (1):

По уставу могу восстановиться в течении 5 лет. Могу ли я восстановиться на бакалавра?

Да, соголасно Закона"Об образовании", можете