Скажите пожалуйста что означает три пятидесятой доли в квартире?

• г. Новотроицк

Доброй ночи!Скажите пожалуйста что означает три пятьдесятой доли в квартире?

Доброй ночи у нас точкой вопрос три собственника три доли можноли мою долю подорить если одна часть орестована.

Добрый ночи подскажите пожалуйста. У меня долг за квартиру Я его ивыплачеваю Квартира родителей долг очень большой был осталось совсем чучуть но Жеу обновил долг за 15 год скажите пожалуиста что я могу зделать Приставы одолевают.

Доброй ночи скажите пожалуйста у меня отец живет с моей мачехой она не прописана в квартире сможет ли она отнять квартиру после смерти отца квартира не праватизированная с отцом не зарегистрированны С УВАЖЕНИЕМ АЛЛА.

Доброй ночи скажите что можно сделать? У нас по квартире большой долг прописаны дети 3 маленьких не жили в квартире сейчас принесли уведомления. Что делать?

Всем доброй ночи. По наследству доля моего отца перешла мне. Хочу кусочек доли отдать или подарить, не знаю, как проще, своему 68 летнему мужу, чтобы прописать. В квартире еще один собственник, который утверждает, что если прописать еще одного человека, будет сложно продать квартиру. Мы просто покупаем жилье большей площади. Какие могут быть сложности, не понимаю, Три человека прописаны, три выписываются... Благо дарю.

Покупаем квартиру. Смущает тот факт, что квартира принадлежит Продавцу на основании договора дарения доли квартиры от 02.12.998 г. Что означает слово доля?

Доброй ночи скажите можно ли у бывшего мужа выкупить 1/3 долю в его доме если остальные доли принадлежат другим лицам за материнский капитал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Доброй ночи 'скажите - после смерти бабушки пустила в квартиру знакомых ' квартира д половина квартиры моя-половина мое наследство но еще не переоформила-скажите мне надо опасаться-что люди могут как то прописаться или завладеть частью или что либо ещё?

Скажите пожалуйста мы с мужем хотели выкупить долю сестры, ее сына и отца (три доли из четырех, четвертая доля мужа) в трехкомнатной квартире по рыночной стоимости. Пришла риелтор оценила квартиру по рыночной стоимости и сказала, что квартиры сейчас продаются по кадастровой стоимости, которая намного выше рыночной и соответственно по ней надо будет выкупить эти доли. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение