Как можно уменьшить ежемесячные платежи так как не можем справляться с кредитами.

• г. Краснодар

Как можно уменьшить ежемесячные платежи так как не можем справляться с кредитами.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обратиться в банк, для уменьшения.

Спросить
Пожаловаться

расторгайте договоры

Спросить
Пожаловаться

Мои ежемесячные выплаты по кредитам больше чем зарплата, выплаты в разных банках, с выплатами начинаю не справляться... Можно ли как-то уменьшить платежи, что для этого надо предоставить в банк?

Необходимо уменьшить ежемесячный платеж по кредиту, увеличив срок кредита. Т.к.стало обременительно платить ежемесячные платежи. Готов платить еще один год, но меньше. Возможно ли это?

ООО Эсколат действительно помогает уменьшить ежемесячный платёж по кредитам? И как он это может сделать?

Имею долги по кредитам. Платить не отказываюсь, но ежемесячные платежи очень большие. Банк предложил реструктуризацию, но посчитали все долги с процентами и платёж получился ещё больше и на ещё более долгий срок. Можно ли уменьшить ежемесячные платежи? Представители банка постоянно посещают моих родственников. В суд не подают.

У меня кредит в каспи банке ежемесячный платеж 68000 как можно уменьшить сумму платежа до 40000

Взяла кредит, но уволилась с работы и теперь но могу вносить ежемесячный платеж, так как не хватает денег. Можно ли как-нибудь уменьшить сумму платежа? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В настоящий момент у нас с мужем ежемесячный доход 18 тысяч. Раньше муж имел хорошую подработку - мы расплатились за ипотеку. Остался кредит в 150 тыс. который нам очень тяжело выплачивать - ежемесячные платежи ок. 8.000, плюс расходы на коммуналку, есть ребенок. Нам не на что покупать продукты. Что можно сделать с кредитом, как уменьшить ежемесячный платеж?

Вопрос по кредитам. Их много, платежи в 2 раза превышают зар. плату. Платить сложно, подработка все реже... Как поступить, чтоб уменьшить ежемесячные платежи? Заранее спасибо.

В настоящий момент у нас с мужем ежемесячный доход 18 тысяч. Раньше муж имел хорошую подработку - мы расплатились за ипотеку. Остался кредит в 150 тыс. который нам очень тяжело выплачивать - ежемесячные платежи ок. 8.000, плюс расходы на коммуналку, есть ребенок. Нам не на что покупать продукты. Что можно сделать с кредитом, как уменьшить ежемесячный платеж? Кредит по карте БИНБАНКа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение