Как прописать украинского мужа в Керчи - необходимые документы и процедура

• г. Темрюк

Я имею паспорт гражданина россии и прописана в Керчи. Мой муж Украинец и прописана в Украине. Что необходимо сделать и какие необходимы документы для того чтобы мужа можно было бы прописать в Керчи.

Ответы на вопрос (1):

Вы и ваш муж должны обратиться в УФМС по месту вашей регистрации с заявлением о регистрации вашего мужа в том же жилом помещении, где зарегистрированы и вы.

Дальнейшие действия для вашего мужа предложит УФМС.