Как прописать украинского мужа в Керчи - необходимые документы и процедура

• г. Темрюк

Я имею паспорт гражданина россии и прописана в Керчи. Мой муж Украинец и прописана в Украине. Что необходимо сделать и какие необходимы документы для того чтобы мужа можно было бы прописать в Керчи.

Ответы на вопрос (1):

Вы и ваш муж должны обратиться в УФМС по месту вашей регистрации с заявлением о регистрации вашего мужа в том же жилом помещении, где зарегистрированы и вы.

Дальнейшие действия для вашего мужа предложит УФМС.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж гражданин России. В Украине имеет вид на жительство. Я гражданка Украины. Хотим переехать на ПМЖ в Россию. Какие мне необходимы документы чтобы получить гражданство России?

Какие документы необходимы для того чтобы получить внутренний паспорт РФ. Я гражданин Абхазии. Я так же гражданин России, но документом является заграничный паспорт РФ. Покупаю дом в РФ. Необходим внутренний паспорт гражданина РФ.

Я гражданка России, а муж гражданин Украины! Я прописана в России, а муж в Украине. В официальном браке у нас родился ребенок, хочу прописать сына на своей территории! Какие документы должен предоставить муж, для того чтоб я могла прописать ребенка!

Я гражданка РФ, а мой муж гражданин Украины. Для того, чтобы наш брак зарегистрировали (06.2002), получил паспорт с гражданством Украины в 2001 году. В Санкт-Петербурге проживает с 1995 года без оформления регистрации, имеет на Украине несовершеннолетнего сына. Отец мужа - гражданин РФ.

Может ли он рассчитывать на получение гражданства РФ по сокращенной схеме?

Какие необходимы документы (в ОВИРе от мужа потребовали загранпаспорт Украины) для получения гражданства?

Помогите! Я гражданка Украины, мой будущий муж гражданин России, где нам лучше зарегистрировать брак, на Украине или в России? Какие документы для этого необходимы? И как быть с гражданством, жить мы будем в России, что надо сделать для того, что бы я могла спокойно и беспрепятсвенно устроится на работу в Росси, а также пересекать границу, т.е. приезжать к своим родным в Украину. Заранее благодарю!

Прошу помочь: предоставить консультацию по продлению просроченного паспорта гражданина России. Подскажите пожалуйста, что нужно для того, чтоб продлить паспорт гражданина РФ на территории Украины, если паспорт просрочен, а вид на жительству утерян и есть справка об утере. Для того чтоб восстановить Вид на постоянное жительство надо паспорт действующий. Какая процедура и какие документы необходимы для продления паспорта РФ в Украине.

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прописана и проживаю в Севастополе с детьми. Я и дети получили гражданство России. Муж прописан в Украине. Гражданин Украины. Необходимо ли ему ехать в Украину и выписываться для оформления разрешения на временное проживание в Севастополе с семьёй. В каком документе ставят штамп РВП? В Украинском паспорте или выдаётся отдельный документ? Спасибо!

Я украинка вышла замуж в России за гражданина РФ, При регист. Брака взяла фамилию мужа, свой паспорт на фамилию мужу не меняла еще, прописана в Украине. Можно ли вернуть девичью фамилию? Что по этапно необходимо сделать, к каким органам службы обратиться?

Какие документы нужно подавать в ЗаГс, если я украинец хочу женится на россиянке. Могу ли я все необходимое сделать в украине или в России необходимо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение