А как на счет выплат и прерывания стажа?

• г. Хабаровск

Мне сказали что теперь в трудовую книжку запись не заносится о том что, уволена по собственному желанию в связи с переводом мужа но новое место службы, просто по собственному желанию. Сейчас эту запись отменили? А как на счет выплат и прерывания стажа?

Мужа-военнослужащего перевели на новое место службы. Я, в заявление об увольнении написала: прошу уволить по собственному желанию в связи с переводом мужа на новое место службы. Однако в трудовой книжке сделали запись: уволилась по собственному желанию. Что необходимо сделать, ч.б в трудовой книжки сделали правильную запись, согласно моего заявления. Спасибо.

Являюсь женой военнослужащего, увольняюсь в связи с переводом мужа на военную службу в другую местность! Написала заявление и указала эту причину, но работодатель отказывается внести эту запись в трудовую книжку! И написал что просто уволена по собственному желанию, хотя я настаивала на своем! Подскажите что делать дальше? Мне нужна эта запись в трудовой книжке, чтобы в части где служит муж мне выплатили выходное пособие.

Какую запись мне должны сделать в трудовой книжке, если я уволила по собственному желанию в связи с переводом мужа военнослужащего к новому месту службы и будет ли прерывания трудового стажа, если я работу найду через месяц?

Супруга военнослужащего уволена по собственному желанию в связи с переводом мужа к новому месту службы пунк 3 ст 77. Непрерывный стаж какое время сохраняется до устройства на новое место работы?

В прошлом году моего мужа-военнослужащего перевели в другой город служить. Я работала. В книжке поставили запись Уволена по собственному желанию, п.3 ч.1 ст.77.,т.к.мне сказали, что нет статьи уволена в связи с переводом мужа-военнослужащего к другому месту службы и не могут поставить такую запись.

Теперь мне не могут выплатить пособие, т.к.сказали, что в книжке не та запись.

Что делать?

У меня ситуация в следующем: я супруга военнослужащего, медицинский работник по профессии. С прежднего места работы пришлось уволиться по-собственному желанию в связи с переводом мужа на новое место службы, запись в трудовой книжке соответствующая. На новом месте не могла 4 месяца найти работу по специальности и была вынуждена встать на учет в службе занятости. Меня волнует прервался ли мой медицинский стаж в данном случае?

Точную формулировку записи в трудовой книжке. Речь идет об увольнении по собственному желанию в связи с переводом мужа военнослужащего в другую местность. И второй вопрос. Как правильно анулировать запись о том что уволена просто по собственному желанию. А третий вопрос в том что закончилась трудовая книжка и последняя запись о приёме на работу и увольнении была сделана уже на странице, которая предназначена для поощрений.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Увольнение из МЧС. Жена военнослужащего. Мужа перевели к новому месту службы. Собираюсь уволиться из рядов МЧС. При написании рапорта просят указать только по собственному желанию (ст.58) мотивируя это тем, что другого не предусмотрено. Как получит желаемую запись в трудовую книжку Уволена по собственному желанию в связи с переводом мужа на работу в другую местность, пункт 3 статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации.

Я жена военнослужащего, моего мужа переводят на новое место службы в другую страну. Как мне правильно уволиться с работы, если у меня.

ЭЛЕКТРОННАЯ ТРУДОВАЯ КНИЖКА, можно ли мне получить те выплаты, которые полагаются женам военнослужащего?! Мне кадровый отдел сказал, что она не может мне написать в моей трудовой книжке, что я уволена в связи с переводом мужа по новому месту службы.

Правильно ли сделана запись в трудовой книжке: Уволена в связи с переводом на новое место работы по собственному желанию пункт 3 части первой статьи 77 ТК КР? если нет - то надо ли исправлять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение