Изменения в должности помощника воспитателя в детском саду - переименование в младшего воспитателя и перевод работников на новую ставку

• г. Забайкальск

Работаю в детском саду. С 1.09 должность помощника воспитателя планируется переименовать на младшего воспитателя, а работников перевести с 1,5 ставки на 1,25. оклад младшего воспитателя выше, чем у помощника. Как все этот правильно оформить?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы работаете в бюджетной сфере, то обращайтесь в вышестоящую инстанцию - там тоже юристы есть, которые получают зарплату.

Если работаете в частном секторе, то на платной основе обращайтесь за помощью к юристу/адвокату.