Получилось ошибочное письмо от Avon о несуществующем заказе и оплате - что делать?

• г. Свободный

Мне пришло письмо от avon третье напоминание об оплате заказа на сумму 6700 руб. Но дело в том что я не регистрировалась в этой фирме, ничего не заказывала и не получала от них. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ничего не платите.

Спросить
Пожаловаться

Мне пришло третье напоминание об оплате от avon. адрес мой ф.и.о. чужие. Пугают процедурой принудительного взыскания. Никогда в этой компании ничего не заказывались, и не регистрировалась. Заранее спасибо.

Пару дней назад мне пришло письмо от Avon. В нем было написано, что я должна им ДЕНЬГИ за заказ и плюс пени. Итого вышло примерно 7500. Только вот дело в том, что я никогда не регистрировалась в Avon! Что мне делать? Как доказать, что я нечего не заказывала и не регистрировалась? Нужно ли идти в полицию?

Заранее спасибо.

Я несколько лет назад решила заняться распространением продукции Avon. Через какое-то время я забросила это дело. А сегодня мне пришло письмо Повторное напоминание об оплате (хотя я и первое не получала), я должна заплатить 2000 рублей. У меня и договоров не осталось. Что мне делать?

У меня есть вопрос! Пришла смс с avon о том, что нужно заплатить за заказ, но дело в том что я ничего не заказывала. Что делать? Спасибо.

С мне приходит квждый день смс от avon что у меня задолженность в avon хотя я никогда ничего не заказывала и не регистировалась там что делать?

Помогите составить заявление в компанию avon в мой адрес поступило письмо с долгом я никогда не работал в этой компании

Заявление:

Здравствуйте уважаемые сотрудники Компании Эйвон Бьюти Продакшен

4 февралья 2015 года я получила письмо по адресу С.Стальский район с.Ново-Мака

от вашей компании предположительно на своё имя, так как данные в письме имя,

отчество не полностью совподают. Прочитав письмо в нем было указанно что у меня в

вашей компании имеется долг в размере 2.113 руб и что это третье напоминание об

оплатье ранее письма не получала. Хотелось бы потвердит что я никогда ни при каких

обстоятельствах не работала в вашей компание не подписовала ни какие договора ни

заказывала вашу продукцию ни когда не регистрировалась у вас на сайте не

оставляла личные паспортные данные. Данный случий мною лично расматривается

как вымогательство денежных средст со сторонны вашей организации

предусмотренной по статья УК.РФ.

Зарегистрировалась в AVON сделала заказ, заказ делала координатор, сказала когда пришла посылка, я забрала ее.Больше ничего не заказывала. И теперь мне приходит письмо о задолжености на 7 тыс. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Валентина. В прошлом году моя подруга на своем аккуанте делала заказ на сайте AVON. Я была указанна доверительным лицом, то есть забирала заказ. По правилам сайта AVON сумма заказа должна была быть выплачена в течении 5 дней, но сумма не была выплачена и вследствие пошли пени в размере 0,15 % от суммы заказа. Дошло до того, что за должность стала составлять 9 000 рублей. Владельцу аккуанта пришло письмо, и они выплатит долг. Девушки, которые заказывали у неё товар, не отдали ей деньги, и она требует теперь всю сумму с меня. Почему я должна платить ей,если аккуант её ,я не чего не заказывала, только забирала заказ?

Уже два месяца приходят смс что у меня задолженность Avon хотя я ничего не заказывала и даже не регестрировалась! Что мне делать.

Мне пришло письмо от ООО М.Б.А. Финансы о взыскании задолженности на сумму 1017 руб. и предлагают мне оплатить до 04.03.14 г. Я в 2009 г. получала одно письмо и оплатила заказ, 2010 г получила 2 письма и оплатила заказы больше ничего не заказывала и не получала, т.к. на каком основании мне присылают эту страшилку с угрозами о подачи на меня на суд и я еще оказалась мошеницей. Куда мне обратиться с заявлением на это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение