Как справиться со встречей с военным водителем, сбившим на мопеде моего ребенка без присутствия адвоката?

• г. Улан-Удэ

Моего ребенка на смерть сбил джип, когда он,ехал на мопеде. Сбил военный.

Завтра мы с ним встречаемся. Знаем, что он придет с адвокатом. Мы без адвоката. Как нам с ним себя вести.

Ответы на вопрос (1):

будете решать вопрос о компенсации, о наличии отсутствии претензий, о вашем отношении к виду наказания, возможно будет вопрос о примирении сторон.

В любом случае решать вам как относиться к данному человеку и сложившейся ситуации, вы имеете право на возмещение компенсации морального вреда(суммы разные от 300 тыс до миллиона, зависит от ситуации) главное не поддавайтесь на возможные провокации. Виновник ДТП будет стараться загладить вред.