Неотданные пеноблоки - что делать, если ИП не выполнил договорных обязательств

• г. Бийск

В феврале 2014 г. были оплачены пеноблоки в количестве 43 куб. м. Есть квитанции об оплате. По устной договоренности должны были отдать 30 июня. Но не отдали. Договора с ИП нет. Что делать? На звонки не отвечают.

Ответы на вопрос (2):

ИП был обязан заключить с вами договор!!!

Есть квитанция-это хорошо(в принципе этого достаточно)

по гражданскому законодательству, если нет условия договора о поставке, товар после оплаты должен быть передан в течении 30 дней(это максимум)

Пишите претензию, обращайтесь в суд!!!

Обратитесь для начала с претензией, если откажут - в суд.