На два дня пропал паспорт. Потом нашёлся. Какие махинации могут всплыть в будущем?

• г. Москва

На два дня пропал паспорт. Потом нашёлся. Какие махинации могут всплыть в будущем?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Антон.

Вам необходимо было по утере паспорта обратиться в ОВД, дабы установить факт хищения паспорта.

В противном случае вы будете ответчиком по всем сделкам, которые могли произвести мошенники по вашему паспорту. Если вы еще не сделали этого - сделайте как можно раньше.

С уважением,