Скажите пожалуста можно ли передать право продажи недвижимости, а в частности комерческой, и загородной, и зем.

• г. Санкт-Петербург

)

скажите пожалуста можно ли передать право продажи недвижимости, а в частности комерческой, и загородной, и зем. участков от собственика к лицу или юр лицу?

Заранее спасибочки Вам!8)

Ответы на вопрос (1):

Алексей, здравствуйте. Право продажи можно передать путем оформления доверенности. Но я бы Вам так действовать не посоветовала. Будте очень бдительны при этом, так как выдавая такую доверенность, недобрососвестные лица могут использовать ее не в Ваших интересах. Таких случае масса. Всегда оставляйте право подписанния всех документов за собой, а юр. или физ. лица пускай занимаются сопроводительной деятельностью. Да, чтобы посоветовать Вам конкретно напишите какую цель в итоге хотите достичь. Писать лучше на эл. ящик.

Если Вам нужна юридическая помощь, будем рады помочь.

С уважением, Ольга Геннадьевна