Преграды и отношение чиновников - Моя история покупки 10 сот земли и борьбы с местной администрацией

• г. Красноярск

Я купила 10 сот земли и рядом есть земля которая относиться мунецепальному управлению, я ездила узнавала но меня просто гоняют от одного до другого чиновника... А последний архитектор сказал пишите но мы вам откажем.

Ответы на вопрос (1):

Да к сожалению могут и отказать если например данная земля по градостроительному плану предназначена для допустим многоэтажного жилищного строительства... а вы её в заявлении захотели взять для сельскохозяйственного пользования. прежде чем писать заявление - посмотрите на официальном сайте назначение земель вашего города. И в любом случае - будет аукцион.