Форма ответа на иск о просрочке исковой давности в арбитражный суд и вопрос о плате госпошлины

• г. Пермь

В какой форме должен быть ответ на иск в арбитражный суд, о том что срок исковой давности прошел? И нужно ли платить госпошлину в суд? спасибо.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Пошлину платить не надо. Ходатайство лучше оформить и приобщить к делу в письменном виде.