Ответственная организация за жалобы покупателей на нарушение правил торговли отсутствует; кафе лишено книги отзывов и предложений, помешавший адресовать замечания руководству

• г. Москва

Какая организация отвечает за жалобы покупателей на нарушение правил торговли? Кафе работает без книги отзывов и предложений. И я не могу сообщить руководству свои замечания.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в Роспотребнадзор, укажите адрес , наименование, и подробно само нарушение.