Я знаю что это делается по месту прописки, но я уже три года нигде не прописан!?

• г. Санкт-Петербург

Я, 8 лет проживал в Питере, но имел только временную прописку, теперь три года живу и работаю за границей. Пришло время менять общегражданский и загран-паспорт. Я знаю что это делается по месту прописки, но я уже три года нигде не прописан!? Вкладыш о Российском гражданстве у меня есть.

Помогите советом!

Ответы на вопрос (1):

Общегражданский паспорт Вы можете поменять по последнему месту жительства в России. А заграничный, я полагаю, в консульстве или посольстве страны Вашего нынешнего проживания.