Необходима выписка по закрытому автокредиту для проверки закрытия и возврата незаконной комиссии

• г. Коряжма

Закрыла досрочно авто кредит 10 июля 2014. Имею ли я право требовать от банка счет выписку по закрытому кредиту? Выписка нужна чтобы убедиться что мой кредит и р/с действительно закрыт+взыскать с них незаконную комиссию.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.