Как забрать дом в деревне, оставленный дедом в завещании на тетку, которая пропала в Севастополе?

• г. Евпатория

Дед написал завещание на дом в деревне на мою тетку, после смерти она получила все бумаги и уехала в севастополь, приезжаем она не выходит на контакт, даже соседи не в курсе жива она или нет, могу ли я чтото сделать что бы забрать дом, так как дом перебывает в убогом состоянии т.к там нет ни кого уже более 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

дом вам не принадлежит, забрать его не можете

собственник дома может подарить вам его или продать, если пожелает