Возможность получения отдельного жилья для члена семьи в неприватизированной квартире с родителями, разведенными и с домом, который идет под снос

• г. Москва

Может ли кто-то из членов моей семьи претендовать на отдельное жилье. Я проживаю с родителями в неприватизированной квартире, дом идет под снос. Родители разведены, мне 21 год. Заранее спасибо. Необходимо ли для этого нам разделять лицевой счет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Татьяна!

Теоретически, вы можете претендовать на три отдельных жилых помещения, но скорее всего вам предложат два!

Понятия раздельный лицевой счет не существует!...С 2005 года!