Возможно ли включить в исковое заявление об уплате алиментов и лишении родительских прав такие фразы и требования? Как правильно составить исковое заявление и нужно ли привлекать третьих лиц - опеку и прокурора?

• г. Балашиха

Может ли в исковой заявление об уплате алиментов и лишении род./прав быть такие фразы, насколько правильно написано? И нужно ли как третье лицо заявлять опеку и прокурора?

Прошу суд:

1. Лишить родительских прав Кобзева Александра Викторовича 1989 г.р. в отношении несовершеннолетней Кобзевой Карины Александровны 07.01.2012 г.р.

2. Определить место жительства ребенка - Кобзевой Карины Александровны с матерью-Кобзевой Светланой Анатольевной 1988 г.р.

3. Взыскать с Кобзева Александра Викторовича в пользу Кобзевой Светланы Анатольевны алименты на содержание дочери Кобзевой Карины Александровны в размере согласно действующему законодательству РФ, на усмотрение суда, ежемесячно, начиная с даты подачи заявления до совершеннолетия дочери, в твердой денежной сумме.

4. Взыскать с Кобзева Александра Викторовича в пользу Кобзевой Светланы Анатольевны алименты на ее содержание, на весь период до окончания срока беременности, ежемесячно, начиная с даты подачи заявления на срок до исполнения трехлетнего возраста после рождения ребенка, в размере согласно действующему законодательству РФ, на усмотрение суда, в твердой денежной сумме.

Кобзева С.А. - это жена, она беременна, а разве нельзя приложить постановление о прожит. Минимуме и исходя из суммы указанных в постановлении, суд примет решение?

Взыскание об алиментах и на ребенка и на беременную жену.

Кобзев А.В. нигде не работает и не прописан нигде.

Уже подано заявление о признании брака не действительным – 12.08.14 г. суд./заседание, сейчас хотим на лишение род./прав, основания есть: отец ребенка болен туберкулезом, ранее судим, пьет, употребляет наркотич. В-ва, не является био/отцом ребенка. Женился и признал отцовство из-за (для) прописки.

Ответы на вопрос (2):

данный ваш вопрос - юридическая оценка документа - является платной услугой

Если он не отец ребенка, то совершенно непонятно, как Вы собираетесь взыскивать с него алименты и чего лишать? На основании чего? Более того, если он не оспорит сейчас свое отцовство а в дальнейшем выяснится что Вы знали, что он не отец ребенка и действовали умышленно и недобросовестно, то все придется вернуть.