Где взять справку что не получаю алименты на ребенка.

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (1):

1). Взять (за небольшую пошлину) в архиве суда копию бракоразводного Дела, в котором было указано, что бывший супруг обязан платить алименты.

2) На основании копии дела, у районного судьи взять справку о том, что действительно было принято решение об алиментах

3) На основании этой справки, у пристава взять другую справку о том, что возбуждено дело против моего бывшего супруга о том, что он уклоняется от уплаты алиментов