Можно ли получить отсрочку по выплате долга после декретного отпуска?

• г. Северск

У меня есть задолжность перед банком, которая не выплачивалась больше года. Банк подал на меня в суд, после чего ко мне начали звонить коллекторы и требовать выплаты всей суммы сразу! Могу ли я подать заявление в банк, что бы мне предоставили отсрочку по выплате долга после окончания декретного отпуска? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

если возбуждено исполнительное производство по решению суда, то можете подать в суд заявление о предоставлении вам отсрочки