Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Оплатить госпошлину за сдачу экзамена в гибдд

У меня завтра сдача экзамена в гаи могу ли я сегодня в сбербанке оплатить госпошлину за водительское удостоверение или это надо делать не посредственно завтра и в гаи. Если могу оплатить сегодня то что для этого нужно.

вопрос №4447373
прочитан 882 разa
Оцените вопрос

Можете оплатить в любом банке. Нужно знать сумму и реквизиты для уплаты.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Госпошлину за сдачу экзамена в ГИБДД оплатили в 2012 г, на сегодняшний день она действительна?

вопрос №5536616
прочитан 9 раз

Квитанция с подлинной отметкой банка или чек-ордер (чек), подтверждающие уплату государственной пошлины, действительны в течении трех лет со дня уплаты указанной суммы (п.п. 3 и 6 ст. 333.40 Налогового кодекс­а Российской Федерации).

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Можно ли оплатить госпошлину за водительские права после сдачи экзамена в ГИБДД. Спасибо.

вопрос №12701787
прочитан 239 раз

Госпошлину Вы должны оплатить до получения водительского удостоверения. А до экзамена или после - значения не имеет. Всего доброго.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Нет, как правило, гос. пошлину необходимо оплатить до сдачи экзамена. В противном случае, Вас не допустят до экзамена.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Нет, Вас не допустят до экзамена в ГИБДД, пока Вы не оплатите госпошлину. Так что придется оплатить сразу. Удачи Вам и всего доброго!

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение