Право сотрудников ЛУВД на проведение проверок в снимаемом помещении дочерней компании РЖД

• г. Минеральные Воды

Снимаю помещение у дочерней компании РЖД, оно находится за пределами привокзальной площади на значительном удалении. Имеют ли право сотрудники ЛУВДт осуществлять проверочные и иные мероприятия, аргументируя свои действия принадлежностью снимаемого помещения...?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет это не основание для проверки

Имеют они такое право на правах сотрудников МВД.

предмет проверки уточните? что конкретно проверяется? цели проверки? и проверка проводилась всех объектов РЖД в вашем городе или как?