Как уведомить других собственников о преимущественном праве покупки доли квартиры?

• г. Москва

Являюсь собственником 1/9 доли квартиры. В случаеи продажи своей доли, согласно ст. 250 ГК РФ, я должен уведомить других собственников о преимущественном праве покупки.

Вопрос: 1. Уведомление должно быть нотариально заверено или в простой письменной форме? 2. Лично в руки или по почте с уведомлением о вручении?

Ответы на вопрос (1):

1. Простая письменная.

2. На Ваш выбор.