Возможно ли составить завещание на всё имущество, включая долю в совместной собственности квартиры, и оставить сыну право на сособственность? - Вопрос к специалисту

• г. Пушкино

Могу ли я составить завещание на всё своё имущество включая право собственности на часть квартиры находящейся в общей совместной собственности (доля не выделена). Хочу оставить сыну он второй сособственник квартиры. Слышал что такое возможно, но хотелось бы ответ специалиста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да вы можете обртаится к нотариусу и составить завещание на своего сы на на все имееющеся у вас имущество на момент смерти.