Кто должен контролировать состояние балконов в жилом фонде и как правильно проводить их ремонт?

• г. Москва

В жилом фонде существуют проблемы с балконами видна ржавая арматура, бетонное основание с трещинами и выбоинами, страшно выходить на балкон кто должен контролировать это вопрос? Ведь при ремонте должны учитываться нагрузки да плюс это еще и фасад здания. Как правильно поступить?

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь в администрацию города в градостроительный комитет