Составление иска в суд на изменение адреса дома при несоответствии документов по номерам земельного участка и дома

• г. Алапаевск

Как правильно составить иск в суд на изменение адреса дома если земля в собственнотс и дом на этой земле в собствненности, но в свое время БТИ напутало что-то с номерами и теперь номер дома по документам не соответствует земельному участку (Земля № 30,а дом №8-должен быть тоже 30)

Ответы на вопрос (2):

Вам в двух словах объяснить как?? В соответствии со ст. 130-131 ГПК РФ.

Вам возможно и без иска можно обратиться, Потребовать в БТИ уточнить данные.

А составление иска - услуга платная, инструкций о составлении конкретного иска не существует.