Ошибочно указан номер водительского удостоверения в судебном постановлении - как решить проблему лишения прав?

• г. Дзержинск

1,5 года назад лишили прав, при попытке выяснить срок получения прав назад, выяснилось, что в судебном постановление неправильно указан номер водительского удостоверения. Сказали ждать начальника, пока тот выйдет с отпуска. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к Председателю суда