Возможность возврата задатка и освобождения квартиры при росте цен на жилье в феврале 2014 году - проверка законодательства.

• г. Первомайское

В феврале 2014 г взяли задаток за квартиру и будущие хозяева заселились, цены на жилье выросли и я хочу вернуть задаток и попросить освободить квартиру, будет ли закон на моей стороне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если докажете существенное повышение цены, то в принципе да