Как отказаться от добровольной страховки жизни и трудоспособности в период отпуска по уходу за ребенком при условии получения кредита месяц назад

• г. Новокузнецк

Как отказаться от добровольной страховки жизни и трудоспособности находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, со дня получения кредита прошел один месяц. Пожалуйста помогите!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для отказа нужны основания - смотрите в договоре. Либо обратившись в суд ля расторжения договора по собственной инициативе.