Ответственность Рекламораспространителя за размещение рекламы без указания правовой формы и № свидетельства о постановке на учет в налоговой инспекции Рекламодателя

• г. Новосибирск

Какова ответственность Рекламораспространителя, если он на своем рекламном щите разместит рекламу без указания правовой формы и № свидетельства о постановке на учет в налоговой инспекции Рекламодателя?

Ответы на вопрос (1):

Никакой ответственности в данном случае не будет.