Как запросить кадастровое дело для земельного участка в Каменке, если точное расположение неизвестно?

• г. Алматы

Есть документы на земельный участок, но точное расположение не известно. В госакте есть кадастровый номер, возможно ли запросить кадастровое дело? Может там есть какая нибудь информация. Где храниться это кадастровое дело? Участок расположен в Каменке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Кадастровое дело находится в зем.комитете Алматинской обл. (Абая/Ауэзова в г.Алматы). Можете заказать услугу там же на определение границ участка в натуре.