Как получить справку о наличии прав на объекты недвижимости в Санкт-Петербурге до 1998 года

• г. Санкт-Петербург

Где можно взять справку о наличии прав отдельного лица на имеющиеся у него объекты недвижимого имущества по Санкт-Петербургу до 1998 года? Росеестр выдает справки только после 1998 года!

Ответы на вопрос (1):

До 1996 года реестр собственников недвижимости вела администрация района.

После образования КУГИ, реестр собственников недвижимости стал вести КУГИ, но администрация района передала туда все архивные данные по приватизации с 1992 года по 1997 год.