Как отказаться от права на оперативное управление особо ценным имуществом бюджетной организации при отсутствии финансирования со стороны собственника?

• г. Москва

Как отказаться от права на оперативное управление особо ценным имуществом бюджетной организации, если собственник не осуществляет финансирование на содержание такого имущества?

Ответы на вопрос (1):

Как отказаться от права на оперативное управление особо ценным имуществом бюджетной организации, если собственник не осуществляет финансирование на содержание такого имущества

Напишите заявление. если получите отказ, то, Согласно ст. ст. 127, 140, 236, 365-360, 419 Трудового кодекса РФ,Федеральная инспекция труда является органом государственной власти, который контролирует выполнение работодателями всех форм собственности требований трудового законодательства. Любой работник вправе обратиться в инспекцию, указав в жалобе на допущенные работодателем нарушения его трудовых прав.