Возможно ли оспаривание апелляционного определения областного суда в случае отрицательного решения по кассационной жалобе в Президиуме областного суда?

• г. Котлас

Городской суд удовлетворил исковые требования, областной суд по апелляции ответчиков отменил решение городского суда и отказал в исковых требованиях, сейчас подана кассационная жалоба в Президиум областного суда. Есть ли возможность дальнейшего оспаривания апелляционного определения областного суда в случае отрицательного решения по кассационной жалобе Президиумом областного суда?

Ответы на вопрос (1):

В судебную коллегию по гражданским делам ВС РФ