Возможно ли получить страховку при постановке 2 группы инвалидности из-за рака после покупки квартиры в ипотеку и застрахования жизни и здоровья?

• г. Жигулевск

Купили квартиру в ипотеку, застраховали жизнь и здоровье. Сейчас застрахованному лицу поставили 2 группу инвалидности, заболевание-рак. возможно ли получить страховку в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Уточните дословно - цитатой - условия договора страхования на случай заболевания.