Мы хотим росписаться в его городе, т.е Феодосии, (украина) возможно ли это если у нас такие паспорта?!

• г. Москва

Пожайлуста мы с моим молодым человеком собираемся заключить брак. Я гражданка России, и имею российский паспорт, а он гражданин Украины но в данный момент выписался оттуда и прописывается в Белоруссии, здесь он получит временный паспорт гражданина Белоруссии, и ещё имеет на руках загранпаспорт украины. Мы хотим росписаться в его городе, т.е Феодосии, (украина) возможно ли это если у нас такие паспорта?!

Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Елена!

Боюсь, что с Белорусским и Российским паспортом, будет проблематично заключить брак на Украине!....... В вашем случае, вы можете заключить брак в Загсе по месту вашей регистрации в России. Успехов и счастья!