Декабря 2006 я получил постановление сдал времянку и скор пошел) он прервется или так и будет идти несмотря ни на что?

• г. Москва

Есть постановление мирового судьи г. Кореновска Краснодарского края о лишении меня по статье 21.26 КоАп водительских прав сроком на 2 года (ОТ 7 СЕНТЯБРЯ 2006 г).

Есть выписка с моей почты (Московская область) о том что я повестку получил 18 СЕНТЯБРЯ 2006.

Тоесть суд нарушил закон и вынес постановление без должного уведомления меня.

Мне уже ответил Юрий Иванович что я могу написать надзорную жалобу в президиум Краснодарского краевого суда заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.

Всего 3 документа Постановление, Выписка с почты и сама надзорная жалоба.

Скажите этого достаточно?

Где почитать о написании надзорной жалобы?

Кто-то может за разумные деньги мне помочь ее написать?

Как я получу ответ на жалобу, тоже по почте?

Если жалобу отклонят куда жаловатся дальше?

Что будет со сроком лишения прав? (15 декабря 2006 я получил постановление сдал времянку и скор пошел) он прервется или так и будет идти несмотря ни на что?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Срок лишения идет с момента изятия времянки, решение суда вступило в законную силу поэтому подача надзорной жалобы неприостанавливает течение срока. Надзорную жалобу могу составить за 1500 руб. . С уважением.