Как вернуть собственные средства за приобретение квартиры и решить спор о разделе имущества в суде?

• г. Пушкино

Приобретала 1 ком. квартиру в МО в 2004 г. на собственные средства, полученные от продажи кв. в другом городе. Покупателем оформила дочь, которая была в браке. Потом решили купить квартиру больше, заняли денег без оформления у друга 20 тыс дол. Теперь развод у дочери. Требует зять раздела имущества. Квартира была моя, долг тоже мой получился по договоренности. Как вернуть свои деньги. Что для суда предоставить.

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо представительство в суде, иначе суд удовлетворит иск бывшего супруга Вашей дочери. Рекомендую обратиться к юристам.

Здравствуйте. Он обратился в суд?