Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Очень срочно. Скажите пожалуйста, можно ли перевести работника с временной

должности оператора ЭВМ на должность оператора ЭВМ того же сектора и того же предприятия с тем же окладом на время декретного отпуска инженера 2-й категории? Можно ли это делать? Ведь инженер - это уже другая квалификация.? Какими нормами ТК РФ необходимо руководствоваться? Заранее большое спасибо!

вопрос №44494
прочитан 16 раз
Оцените вопрос

Вы бы все-таки пояснили наименование должности: Оператор ЭВМ или инженер 2-й категории?

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X