Права работников полиции - досмотр автомобиля без протокола и вызов понятых только при обнаружении незаконной деятельности

• г. Буйнакск

Имеют ли права работники полиции досматривать автомобиль изначально без составления протокола досмотра составить протокол и вызвать понятых только лишь после обнаружения чего нибудь незаконного.

Ответы на вопрос (2):

Нет у них такого права.

Вот вы понятым это и объясните.

Нет, не имеют. Пишите жалобу в прокуратуру на неправомерные действия сотрудников полиции