Виталий валерьевич
Виталий валерьевич г. Шадринск 22.07.2014, 14:18

Сегодня 22 числа написал заявление с 23 на увольнение нахожусь на испытательном сроке мне подписали с 25 законно это или нет.

ответы юристов
Арестов К.П. юрист Арестов К.П. 22.07.2014, 14:20

При увольнении по С/ж на испытательном сроке вы обязаны письменно предупредить работодателя за три дня. Ст. 71 ТК РФ.

Поэтому день увольнения - 25 июля.

Похожие вопросы
Анастасия
Анастасия г. Волгоград 30.08.2016, 13:50

Сегодня 30-е число. Я нахожусь на больничном с 25-го. Могу ли я написать заявление на увольнение указав в нем дату от 25-го.

ответы юристов
Варакосов А.В. адвокат Варакосов А.В. 30.08.2016, 13:53

Нет не можете. Только с даты регистрации заявления в канцелярии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение