Проблемы выплаты кредита - Житель Севастополя с нестабильным доходом боится будущих последствий

• г. Севастополь

Я житель севастополя взял кредит втб банке половину выплатил. Я работаю в порту. Работы сейчас нет сижу на простое зарплата маленькая не магу платить кредит мне угражает банк. Что сомной будет?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо явиться в банк для заключения договора о реструктуризации долга, можно ещё посмотреть страховку - возможно ваш случай страховой.